да прибудет с тобой Булевард

:hi:

Оставь свой след, всяк сюда входящий... Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
Правила форума
1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.
3. Заполните в профиле графу "ОТКУДА". Напишите название своего города (Москва ВАО, Воронеж, Нижневартовск, Старый Оскол и т.д.)
4. Указывайте, булевард у вас или интрудер

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения (:
Аватара пользователя
BumbaRush
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:51
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 16
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard C90T
Откуда: Уже Мытищи
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: да прибудет с тобой Булевард

Сообщение BumbaRush »

Привет! Повесть зачет! Было бы любопытно узнать, как добирался в подробностях (там ошибки, ситуации на дороге и т.п.). Судя по написанному, для тебя это не сложно, а для нас интересно, насколько одинаковые ощущения?
Мот прелесть, твоя прелесть!
Аватара пользователя
СЕДОЙ
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 20:03
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 53
Имя/Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: M109R
Откуда: Москва СВАО, Алтуфьевское шоссе.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: да прибудет с тобой Булевард

Сообщение СЕДОЙ »

Привет!
Изображение
Время лечит...
Изображение
Аватара пользователя
SaintValentin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 13:59
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 38
Имя/Name: Валентин
Мой Мотоцикл / My Moto: Голда
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: да прибудет с тобой Булевард

Сообщение SaintValentin »

Привет, вливайся!
Аватара пользователя
emel
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 11:30
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard M50
Благодарил (а): 1 раз

Re: да прибудет с тобой Булевард

Сообщение emel »

Привет!
мот-бомба!
Я ваш МКАД пробка стоял!
Аватара пользователя
Evgeny
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 07:02
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Evgeny
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r

Re: да прибудет с тобой Булевард

Сообщение Evgeny »

Привет, хлопец отчаянный, удачи в укращении зверя -були.
Аватара пользователя
Evgeny
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 07:02
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Evgeny
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r

Re: да прибудет с тобой Булевард

Сообщение Evgeny »

Кстати перед поездкой могбы на форуме поитерисоватья, А кито с Южных широт?))) я вот например живу в краснодаре смогбы бы организовать просмотр твоего булька, оценить,состояние, встретить,проводить, мы же соседи!!!))))
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: да прибудет с тобой Булевард

Сообщение Правильный »

Evgeny писал(а):Кстати перед поездкой могбы на форуме поитерисоватья, А кито с Южных широт?))) я вот например живу в краснодаре смогбы бы организовать просмотр твоего булька, оценить,состояние, встретить,проводить, мы же соседи!!!))))
:offtopic!:
А если ему помощь не требовалась? И он хотел победить эту ситуацию сам?
За что Deadie-Андрею огромный респект и уважуха! :victory:
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Deadie
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 23:41
Репутация: 0
Страна / Country: Россия, Севастополь
Возраст / Age: 31
Имя/Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки булевард
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: да прибудет с тобой Булевард

Сообщение Deadie »

veikko писал(а):в Севастополе сезон длинный, завидую по-белому =))) а я свой на этот год закрыл. тоска-печаль...

фотки - огонь!
Спасибо.
Что то у нас с погодой стало (( дожди, ветер последние пару дней (( зато весна быстро наступит. Я больше начала следующего сезона жду. Накуплю одежды соответсвующей, подготовлюсь. Может с деньгами получше станет, тюнингом займусь.
Deadie
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 23:41
Репутация: 0
Страна / Country: Россия, Севастополь
Возраст / Age: 31
Имя/Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки булевард
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: да прибудет с тобой Булевард

Сообщение Deadie »

Evgeny писал(а):Кстати перед поездкой могбы на форуме поитерисоватья, А кито с Южных широт?))) я вот например живу в краснодаре смогбы бы организовать просмотр твоего булька, оценить,состояние, встретить,проводить, мы же соседи!!!))))
да что то реально не сообразил - все спонтанно вышло. хорошее предложение, обязательно бы воспользовался. Но мне повезло, мот в отличном состоянии! я это очень боялся- если бы приехал и увидел груду поношенного железа, то опустились бы руки и забил бы на покупку мота, и больше бы не ездил на смотрины. Но получилось все отлично.
Deadie
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 23:41
Репутация: 0
Страна / Country: Россия, Севастополь
Возраст / Age: 31
Имя/Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки булевард
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: да прибудет с тобой Булевард

Сообщение Deadie »

Uncle писал(а):Привет! Повесть зачет! Было бы любопытно узнать, как добирался в подробностях (там ошибки, ситуации на дороге и т.п.). Судя по написанному, для тебя это не сложно, а для нас интересно, насколько одинаковые ощущения?
Мот прелесть, твоя прелесть!
ну сам напросился :spiteful:

значица... продолжим...

Светает. И первые лучи солнца начинают прогревать мое дрожащее, то ли от холода, то ли от страха, тело. И вот я уже сижу на заднем сидении моего будущего Булеварда при тестовом заезде, за рулем помощник продавца, и ощущаю как пошел разгон :shockboy: : со скоростью света проносятся мысли обо всём, что я еще не успел сделать в этой жизни.. и на хрена я, вобще связался с добавлением в свои права категории "А"... и что я вообще делаю с такой кучей денег в чужом городе... покупаю неведомого и неистового зверя, которого мне не обуздать... я всю ночь не спал, ехал в этом проклятом автобусе... думаю про свой желудок, в котором только вчерашний обед и три чашки крепкого черного кофе, и который прижало к позвоночнику из-за резкого ускорения 127 необузданных лошадей...
Хоп, удар козырьком шлема о затылок водителя и мои мысли улетучиваются. Мы тормозим для разворота. Извиняюсь, что не получается удержать голову на плечах и снова бьюсь о затылок водителя. Чувствую себя тупым и зеленым.
Заезжаем обратно во двор, руки трясутся, как после первой драки.
Голова наполнена туманом, словно оказался в турецких курильных. Собираюсь с силами и прихожу в себя. Прикладываю руку к бензобаку Булеварда и понимаю что без него я уже ни куда не уеду, он мой.
Дело за малым - подписываем договор, передаю кровно занятые, жмем руки. И вот я уже снова на улице перед Булевардом, одеваю перчатки и спрашиваю - а как на нем тронуться то? :scare2:
Кладу руку на рукоять газа, что бы прочувствовать силу требуемых нажатий и едва её проворачиваю - а "конь" как зарычит и вот только сейчас я осознал на сколько свиреп его нрав. :scare1: Выжал сцепление, первая передача и Булевард пытается выскочить из под меня ( все ,кроме меня, знают про его особенность с включением первой передачи!). Сжимаю байк ногами, словно "живого" хочу его прижать к земле и показать кто здесь Хозяин.
И... понеслась. Всего то нужно проехать 100 метров по грунтовке и я уже на асфаль... ЧЕРТ :shout: впереди, прямо на выезде с грунтовки на трассу, гребанный трактор разрыл пол дороги и это в селе!!! в 8 часов утра!!! Ну почему работяги не бухают как им и положено??! Водитель впереди идущей жульки ( бывший хозяин отрядил своего помощника сопроводить меня до ближайшего ГАИ и помочь с оформлением) машет мне и указывает - нужно ехать в объезд.
Я в ахере, я по асфальту то еще не ездил, едва только тронулся, а тут надо ехать хрен знает сколько по щебню ,ямам, лужам, траве покрывшейся утренней росой, еще и с ревом прямотока на первой передаче мимо мирноспящих деревенских домиков :locomotive:
еду и *ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ*
значит еду я по трассе в сторону ГАИ, впереди неспешно "тошнит" машина сопровождения. Освоился я быстро. пару раз вверх, тройку вниз, еще немного вверх и иногда вниз и уже хрен знает на какой я передачи и на спидометре нифига не разберешь толи 80 белым, толи 110 красным... и чего это все нас обгоняют??? ну ничего ,сейчас я тебя оформлю и мы понесемся... мы им всем покажем что такое 1,8 литра :mladenec1:

Впереди кольцо... Я еще не проходил повороты по кругу . ОПА и заглох, водители окружающих машин пользуются моей неопытностью что бы разглядеть мотоцикл. Еще несколько км без инцидентов и заезд в ГАИ на 110 градусов в горку. "Хоп" и снова заглох. Трогаться в горку и в повороте... Сзади подпирает Волга, не ожидавшего такого "бонуса" прямо перед стоянкой ГАИ. А я не знаю какой тормоз держать что бы тронуться, то ли задний то ли передний :laugh:

Наконец заезжаю на стоянку ГАИ с прямоточным глушителем на первой передаче... :hi: Инспектор откладывает осмотр машин и пристально всматривается в наглеца, который сейчас должен снять шлем и показать свое оборзевшее и довольное лицо, посмевшего разбудить всю сонную РОТУ неспешных "государственных лентяев". Я становлюсь сначала по отдаль, мол я так, мимо заскочил. :koo-koo:
Идем выяснять что необходимо для оформления: для начала "страховочная мафия" На все ГАИ две конторы, в одной якобы нет бланков, во второй очередь из 6 человек, на каждого человека уходит около 20 минут. Я в шоке! Наконец присаживаюсь на стул и мне сообщают что надо застраховать жизнь, а то без неё бланков на ОСАГо нет :figa: Понимаю что развод, но не в той ситуации что бы ссорится. "Ладно, хрен с вами, сколько там на все про все?"- шепчу я. -5300р, мне отвечают. При этом я вижу как на калькуляторе от балды набивают несколько цифр и выходит 5260. Округлила... :-D Ладно, годится. Еще пару проплат для государства в другом окошке и на осмотр к Инспектору. Осмотр проходит гладко без претензий, обычный расспрос про лошадки, мощь и звук.... Общение с соседями по осмотру, забывших про своих четырех колесных коней. Сопровождающий меня оставляет, т.к. вроде свет в конце тунеля уже виден.
Осталось дело за малым, сдать все документы в окошко и ждать. СДАЮ... Инспектор мне говорит: " предъявите оригинал договору купли продажи!" и тут у меня все упало :scare1: Я судорожно пытаюсь забрать у него все документы ,что бы лично их перешерстить и найти этот чертов договор. И вспоминаю, что скорее всего он остался у продавца дома в ксероксе, когда он мне его ксерокопировал, а это добрая сотня км. туда обратно. Но тут же вспоминаю что продавец на всякий случай подписал чистый бланк договора купли продажи и этот случай настал. Пару минут и дополнительная проверка всех документов уже у старшего смены, которому доложили что я повторно сдаю документы и не все в порядке было в первый раз. Но придраться не к чему, у меня все законно и мне сообщают: ждите час или два.
Почти изнеможденный, я плюхаюсь на лавочку в тени деревьев и достаю сникерс и воду. полтора часа пролетают незаметно и я слышу в колонке свою фамилию. Документы на руках! В ПУТЬ!!! :mamba1:
Аватара пользователя
haymaker
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 19:10
Репутация: 5
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: C50T
Откуда: Королев, МО/ Москва СВАО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: да прибудет с тобой Булевард

Сообщение haymaker »

отчаянный ты парень :)
Мот красавец, поздравляю!
Аватара пользователя
Добрый
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 14:30
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 56
Имя/Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: МСС Гаргулии Саратов
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: да прибудет с тобой Булевард

Сообщение Добрый »

Классно! Вообще я думаю так почти у каждого было, но ТАК описать конечно, что то с чем то! Я свой с Москвы почти так забирал, да еще дождь пошел. Ну ты Андрюх молодец, один! Я то с другом хоть был! И мот не первый, но все равно, ножки то тряслись в легкую!!!
Не важно, что впереди! Важно, кто рядом! 9173оо9888 https://vk.com/club169548828
Аватара пользователя
Kosilych
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 17:12
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Kosilych
Мой Мотоцикл / My Moto: с109
Откуда: Москва, запад, м. славянский бульвар.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: да прибудет с тобой Булевард

Сообщение Kosilych »

Deadie писал(а):
Александр 13 писал(а)::drinks: Привет, Андрей! Не представляешь, с каким интересом и удовольствием прочитал твой рассказ... Думал, только я один такой авантюрист! Дело в том, что ровно месяц назад со мной произошло всё то же самое с минимальной разницей: Боливар 800 кубов, покупал в Краснодаре, перегонял своим ходом в Ялту. Мопед у меня был в 1991 году. Опыта управления мотоциклом - ноль, за два дня до поездки узнал, что первая вниз, остальные вверх. Больше всего боялся за то, как смогу заехать на паром и потом выехать из него. Ничего, нормально всё получилось! Так что с приобретением нас обоих!!! :drinks:
Крымчане они такие!- Суровые хлопцы )))))
Интересненько! Дело в том что и у меня похожая ситуация, только не перегонял никуда и немного ездил в юности на восходе. Тоже спонтанно, т.к. в ближайшей перспективе не планировал и произошло все меньше месяца назад. В общем сосчастливые владельцы! Вместе будем скучать по открытию сезона 2015.
Аватара пользователя
Andrejs
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:47
Репутация: 0
Страна / Country: Latvija
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Andrej
Мой Мотоцикл / My Moto: Electra Glide Ultra Classic
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: да прибудет с тобой Булевард

Сообщение Andrejs »

Привет. Отличная история . Ровных дорог .
Аватара пользователя
RUS/KOMI
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 12:38
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: М 50
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: да прибудет с тобой Булевард

Сообщение RUS/KOMI »

Приветствую!!!
Аватара пользователя
Капитан
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:21
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: м109r gespane
Откуда: кёниг
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: да прибудет с тобой Булевард

Сообщение Капитан »

Осваивай, не рви сразу на все деньги, катай по дворам как на скутере хорошее упражнение для поучиться
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: да прибудет с тобой Булевард

Сообщение Kalin-777 »

:welcome: Ващееее огонь ;)
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ ...»