Darkside. Dark side. Автомобильная покрышка.

Обо всём
:achtung:
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Darkside. Dark side. Автомобильная покрышка.

Сообщение Старый Социопат »

PROFFI писал(а):
SELLER писал(а):
PROFFI писал(а):
rusty dog писал(а):Жаловаться на срыв колеса в букс у древнего 650 кубового мотора о 33 силах это прикольно)))
И ничё прикольного) Вполне реальные вещи товарищ пишет))
Постоянно резину жёг перед деФками понтуясьи на Урале-одиночке и на Юпитерах-Явах...)))[/quote
Да ладно... На ури еще понятно, что с 8-м редуктором он колесо несколько раз на месте провернет по асфальту. Но ижак и ява это вряд ли, ну если только отжигающий жопу с сидушки подымет :-D
Само собой стОя на ногах гашетку давишь)) а если вес тела на левую ногу перенести, а правой на подножке контролировать ножку тормоза, то такие "пятаки" крутить мотом можно- любо дорого поглядеть )))
И идеальный полицейский разворот на 180* на одном месте, выполняется как здрасти.. :-D
Эх, времена были, мля..... :smoke: с Булей так не забалуешь.. :-D
Ну стоя на ногах - это детский сад, трусы в горошек. Резину надо жечь сидя жопой на моте...
Сделаешь полицейский разворот на C109? :whistle:
Аватара пользователя
PROFFI
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:44
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: Darkside. Dark side. Автомобильная покрышка.

Сообщение PROFFI »

SELLER писал(а):
PROFFI писал(а):
SELLER писал(а):
PROFFI писал(а):
rusty dog писал(а):Жаловаться на срыв колеса в букс у древнего 650 кубового мотора о 33 силах это прикольно)))
И ничё прикольного) Вполне реальные вещи товарищ пишет))
Постоянно резину жёг перед деФками понтуясьи на Урале-одиночке и на Юпитерах-Явах...)))[/quote
Да ладно... На ури еще понятно, что с 8-м редуктором он колесо несколько раз на месте провернет по асфальту. Но ижак и ява это вряд ли, ну если только отжигающий жопу с сидушки подымет :-D
Само собой стОя на ногах гашетку давишь)) а если вес тела на левую ногу перенести, а правой на подножке контролировать ножку тормоза, то такие "пятаки" крутить мотом можно- любо дорого поглядеть )))
И идеальный полицейский разворот на 180* на одном месте, выполняется как здрасти.. :-D
Эх, времена были, мля..... :smoke: с Булей так не забалуешь.. :-D
Ну стоя на ногах - это детский сад, трусы в горошек. Резину надо жечь сидя жопой на моте...
Сделаешь полицейский разворот на C109? :whistle:
Ну, во-первых мы и были детсадом :-D
А во вторых, сам прекрасно понимаешь, что на Иже хер буксанешь на асфальте сидя на моте)) А вот на Урале точно сидя дымил..
Ну а про разворот на 109м.... постараюсь сделать . Но если только на твоем :-D
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Darkside. Dark side. Автомобильная покрышка.

Сообщение Старый Социопат »

PROFFI писал(а):[
Ну а про разворот на 109м.... постараюсь сделать . Но если только на твоем :-D
Нет уж, перед доярками ты на своем гарцуй :-D
Ты жеж пока полтораху не продал - вот и потренируйся. А по весне глядишь и на 109- ом осилишь :koo-koo:
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Darkside. Dark side. Автомобильная покрышка.

Сообщение rusty dog »

Если стоять на одной ноге а другой крутить педаль, то и на велике можно буксовать...
Дурное дело нехитрое, можно и на интрудере 400 ке козлить со сцеплением. Открутил газ до упора и бросил сцепление))).
Меня често говоря бесила особенность с109 когда на 20 кмч откручиваешь резко газ, а он просто разгоняется без буксов. Даже древний унылый 1400 и тот может так буксануть, а тут хрен.
Так что доярки не дадут, понтов не будет.
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
Роджер
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:33
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM1190Adventure R
Откуда: Забайкальский край , г. Могоча
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Darkside. Dark side. Автомобильная покрышка.

Сообщение Роджер »

rusty dog писал(а):Если стоять на одной ноге а другой крутить педаль, то и на велике можно буксовать...
Дурное дело нехитрое, можно и на интрудере 400 ке козлить со сцеплением. Открутил газ до упора и бросил сцепление))).
Меня често говоря бесила особенность с109 когда на 20 кмч откручиваешь резко газ, а он просто разгоняется без буксов. Даже древний унылый 1400 и тот может так буксануть, а тут хрен.
Так что доярки не дадут, понтов не будет.
Ага тоже бесила плавность 109го , даже разочаровался в нем сначала. Вылечил fi2000 поставив. В этом году, всё таки, разорюсь , наверное , на k&n " нулевики" , думаю станет совсем "злым" .
Хочешь рассмешить Бога - Расскажи ему о своих планах!
Аватара пользователя
PROFFI
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:44
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: Darkside. Dark side. Автомобильная покрышка.

Сообщение PROFFI »

Роджер писал(а):
rusty dog писал(а):Если стоять на одной ноге а другой крутить педаль, то и на велике можно буксовать...
Дурное дело нехитрое, можно и на интрудере 400 ке козлить со сцеплением. Открутил газ до упора и бросил сцепление))).
Меня често говоря бесила особенность с109 когда на 20 кмч откручиваешь резко газ, а он просто разгоняется без буксов. Даже древний унылый 1400 и тот может так буксануть, а тут хрен.
Так что доярки не дадут, понтов не будет.
Ага тоже бесила плавность 109го , даже разочаровался в нем сначала. Вылечил fi2000 поставив. В этом году, всё таки, разорюсь , наверное , на k&n " нулевики" , думаю станет совсем "злым" .
Макс , а смысл этой ебли? Если хочешь "злости" - надо мот другой, не?)))
Меня все устраивает в Буле. Поэтому я езжу на нём. Ну, кроме отсутствия задней скорости :-D
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:19
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Darkside. Dark side. Автомобильная покрышка.

Сообщение Xedin »

SELLER писал(а): Спецом тебе на передок искал.
https://retrosalon.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=261
Вот эта даже почетче будет, почти в размер.
https://www.cokertire.com/tires/600-16- ... -tire.html
Не благодари :)
Не, спасибо :) , это Плохой любит подобного рода резину (правда сзади), а я как-то не особо. Да и уже доказано на чужом опыте, что ставить спереди авторезину можно только на трайк.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Darkside. Dark side. Автомобильная покрышка.

Сообщение Старый Социопат »

Xedin писал(а):
Не, спасибо :) , это Плохой любит подобного рода резину (правда сзади), а я как-то не особо. Да и уже доказано на чужом опыте, что ставить спереди авторезину можно только на трайк.
Какой то у тебя избирательный подход к чужому опыту. То есть доказанное, что на моте сзаду должна стоять моторезина ты отвергаешь, а спереду поддерживаешь. Не понимаю :)
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:19
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Darkside. Dark side. Автомобильная покрышка.

Сообщение Xedin »

SELLER писал(а):
Xedin писал(а):
Не, спасибо :) , это Плохой любит подобного рода резину (правда сзади), а я как-то не особо. Да и уже доказано на чужом опыте, что ставить спереди авторезину можно только на трайк.
Какой то у тебя избирательный подход к чужому опыту. То есть доказанное, что на моте сзаду должна стоять моторезина ты отвергаешь, а спереду поддерживаешь. Не понимаю :)
С автомобильной покрышкой ездит куча людей по всему миру и возвращаться на моторезину не хотят. А вот с автомобильной резиной спереди уже ездят единицы, по тому, что с ней мот вообще не управляемым становится. По крайней мере так говорят. На самом деле, я бы сам себе вряд ли поставил себе автопокрышку, если бы мне не попало в своё время колесо от VTX, с уже установленной покрышкой, а раз она уже стояла, то я решил попробовать, всё равно ни чего не терял и о чудо! Она мне понравилась.
Аватара пользователя
PROFFI
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:44
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: Darkside. Dark side. Автомобильная покрышка.

Сообщение PROFFI »

Леха, вот несколько раз перечитал твои плюсы/минусы и чем автотапок на моте лучше - нихера не понял. Плюсов не больше чем минусов и те, какие ты перечислил не очень-то весомы, на мой взгляд.
Вот то, что выглядит жопа с такой резиной козырней-это да)) аргумент))
Аватара пользователя
maxx
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: Tracer
Откуда: Москва. Перово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Darkside. Dark side. Автомобильная покрышка.

Сообщение maxx »

Гномики тоже вставляют себе в зад чо другим не повадно. И аргументируют так же: я попробовал-мне понравилось. Теперь только это и только туды буду вставлять) ну и так же за свою секту агитируют агрессивно.

Но, если что-то для чего-то не предназначено, то совать его туда так себе затея. Народ может не понять и закидать какахами.

Пысы: некоторые даже утверждают , что зад гномиков смотрится зачетнее.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Darkside. Dark side. Автомобильная покрышка.

Сообщение Старый Социопат »

Xedin писал(а): С автомобильной покрышкой ездит куча людей по всему миру и возвращаться на моторезину не хотят. А вот с автомобильной резиной спереди уже ездят единицы, по тому, что с ней мот вообще не управляемым становится. По крайней мере так говорят. На самом деле, я бы сам себе вряд ли поставил себе автопокрышку, если бы мне не попало в своё время колесо от VTX, с уже установленной покрышкой, а раз она уже стояла, то я решил попробовать, всё равно ни чего не терял и о чудо! Она мне понравилась.
Много это сколько? На нашем форуме только ты, Ватсон и БигЖ, а ну еще человек толкающий полтораху, которую телки уже пилотками уже всю засидели :-D
Ватсон мот продает, чел полторашку тоже. Остаешься ты и БигЖ. Ну то есть, если даже предположить, что на форуме всего 200 человек боле-менее активных, то дядь, это всего 1%
Так что не очень понятно, где ты кучу людей увидел?
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:19
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Darkside. Dark side. Автомобильная покрышка.

Сообщение Xedin »

PROFFI писал(а):Леха, вот несколько раз перечитал твои плюсы/минусы и чем автотапок на моте лучше - нихера не понял. Плюсов не больше чем минусов и те, какие ты перечислил не очень-то весомы, на мой взгляд.
Вот то, что выглядит жопа с такой резиной козырней-это да)) аргумент))
Володь, да на самом деле если вдуматься, то и вообще в мотоцикле больше минусов чем в автомобиле, но ездим то мы на мотоциклах. То как жопа выглядит, если честно пофиг, её почти не видно, да и я как-то больше ездить люблю, чем рассматривать=) В самую первую очередь мне нравится то, как эта покрышка держит дорогу и даже если бы небыло других, то вероятно мне бы этого хватило.
maxx писал(а):Гномики тоже вставляют себе в зад чо другим не повадно. И аргументируют так же: я попробовал-мне понравилось. Теперь только это и только туды буду вставлять) ну и так же за свою секту агитируют агрессивно.

Но, если что-то для чего-то не предназначено, то совать его туда так себе затея. Народ может не понять и закидать какахами.

Пысы: некоторые даже утверждают , что зад гномиков смотрится зачетнее.
А я ни за что не агитирую. Просто делюсь своим опытом и если честно не понимаю откуда такой ажиотаж. Не хотите ставить? Не ставьте.
На самом деле агитация исходит не от меня, а от любителей закидывать какахами. Их судя по всему не устраивает то, что кто-то ездит не так и не на том, на чём они, это судя по всему прям проблема для них, по тому, что мне вот лично пофиг, что и кто там думает на эту тему :) И на такой ярый интерес к жопам "гномиков", тоже пофиг ибо это не моя проблема :)
SELLER писал(а): Много это сколько? На нашем форуме только ты, Ватсон и БигЖ, а ну еще человек толкающий полтораху, которую телки уже пилотками уже всю засидели :-D
Ватсон мот продает, чел полторашку тоже. Остаешься ты и БигЖ. Ну то есть, если даже предположить, что на форуме всего 200 человек боле-менее активных, то дядь, это всего 1%
Так что не очень понятно, где ты кучу людей увидел?
Ещё у Гаишника видел на дне рождения клуба. Ну да не суть. Учитывая, что вообще на форуме активных от силы человек 10-15, а не 200. При этом ты уже назвал 4х :) Не обращал если честно внимание на их активность, но тем не менее... На VTX форуме тоже вроде не так и много людей на автопокрышке, вот только на дороге, таких лично я замечаю достаточно часто (как говорится - рыбак рыбака...). Самая распространённая эта тема среди харлееводов, на турингах. Статистику какую-либо адекватную собрать получится вряд ли, из-за не высокой активности, да и в целом мировую тоже мало вероятно, хотя это было бы интересно.

Под словами "много", я имел в виду, что десятки тысяч мотоциклистов по всему миру, может даже сотни тысяч, а не конкретно на данном форуме.
Аватара пользователя
maxx
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: Tracer
Откуда: Москва. Перово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Darkside. Dark side. Автомобильная покрышка.

Сообщение maxx »

Xedin писал(а):
А я ни за что не агитирую. Просто делюсь своим опытом и если честно не понимаю откуда такой ажиотаж. Не хотите ставить? Не ставьте.
На самом деле агитация исходит не от меня, а от любителей закидывать какахами. Их судя по всему не устраивает то, что кто-то ездит не так и не на том, на чём они, это судя по всему прям проблема для них, по тому, что мне вот лично пофиг, что и кто там думает на эту тему :) И на такой ярый интерес к жопам "гномиков", тоже пофиг ибо это не моя проблема :)
Если бы тебе было все равно, то ты не пытался бы на протяжении 10 страниц убедить хоть кого-нибудь)
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:19
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Darkside. Dark side. Автомобильная покрышка.

Сообщение Xedin »

maxx писал(а):
Xedin писал(а):
А я ни за что не агитирую. Просто делюсь своим опытом и если честно не понимаю откуда такой ажиотаж. Не хотите ставить? Не ставьте.
На самом деле агитация исходит не от меня, а от любителей закидывать какахами. Их судя по всему не устраивает то, что кто-то ездит не так и не на том, на чём они, это судя по всему прям проблема для них, по тому, что мне вот лично пофиг, что и кто там думает на эту тему :) И на такой ярый интерес к жопам "гномиков", тоже пофиг ибо это не моя проблема :)
Если бы тебе было все равно, то ты не пытался бы на протяжении 10 страниц убедить хоть кого-нибудь)
А я и не пытаюсь, просто отвечаю на вопросы. Нафиг мне кого-то, в чём то убеждать?
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Darkside. Dark side. Автомобильная покрышка.

Сообщение Старый Социопат »

Xedin писал(а):
SELLER писал(а): Много это сколько? На нашем форуме только ты, Ватсон и БигЖ, а ну еще человек толкающий полтораху, которую телки уже пилотками уже всю засидели :-D
Ватсон мот продает, чел полторашку тоже. Остаешься ты и БигЖ. Ну то есть, если даже предположить, что на форуме всего 200 человек боле-менее активных, то дядь, это всего 1%
Так что не очень понятно, где ты кучу людей увидел?
Ещё у Гаишника видел на дне рождения клуба. Ну да не суть. Учитывая, что вообще на форуме активных от силы человек 10-15, а не 200. При этом ты уже назвал 4х :) Не обращал если честно внимание на их активность, но тем не менее... На VTX форуме тоже вроде не так и много людей на автопокрышке, вот только на дороге, таких лично я замечаю достаточно часто (как говорится - рыбак рыбака...). Самая распространённая эта тема среди харлееводов, на турингах. Статистику какую-либо адекватную собрать получится вряд ли, из-за не высокой активности, да и в целом мировую тоже мало вероятно, хотя это было бы интересно.

Под словами "много", я имел в виду, что десятки тысяч мотоциклистов по всему миру, может даже сотни тысяч, а не конкретно на данном форуме.
Я про гаишника не знаю. Может он такой мот купил, а может у него жаба сильная. И если что, мы говорим про сознательное отрицание принятых норм - конкретно твой случай. На втыкс форуме наверное тоже, людей пять -шесть буйных есть, остальные вроде в адеквате. Про хорлей это немного меня удивило :zaputalsa1: На старые туринги ставят? Так там в стоке 140-150 резина на жопе стоит. Так что на старое хорлейское колесо хуй ты натянешь автотапок, ибо автошныый R16 начинается с ширины в 195мм :) Свежие хд года с 2008 и стоят уже нормально их уже нищеброды не покупают, они не тру(нищеброды все больше по эволюшену прикалываются, как твой друг Плохенький). Кароче, чел на свежем хд в состоянии себе моторезину преобресть раз в сезон. Конечно можно предположить, что кто то в пути пропорол резину и не нашел замену, тогда да, такое решение имеет право на существование. По поводу того что ты их постоянно встречаешь и их много, тут как бы есть такая народная мудрость -" Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу."
Аватара пользователя
PROFFI
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:44
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: Darkside. Dark side. Автомобильная покрышка.

Сообщение PROFFI »

Не, ну то, что Лёха делится своим опытом и впечатлениями от использования (чего либо) , на мой взгляд зашибись. И общение на ресурсе и можно послушать чужое мнение , заодно обойдя разложенные грабли :) Какой либо ебанической агитации за автопокрышку исходящей от него честно говоря не увидел. Пишет товарищ, что ему нравится-ну и слава Богу)) Нехай буде :-D
Давайте добрее быть к друг-другу, не смотря на тип резины на заднице, музыкальные пристрастия и вероисповедание. :ugu:
Всё. Я кончил...)) :victory: :-D

ЗЫ
Леха, а куда ты по бетонке гоняешь мимо Куровское? Заскакивай в гости, чая попьем, тапки обсудим и клубням косточки перемоем ;) :-D
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 09:41
Репутация: 1
Страна / Country: Германия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS;HD Sport Glide
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Darkside. Dark side. Автомобильная покрышка.

Сообщение Сашок »

PROFFI писал(а):Не, ну то, что Лёха делится своим опытом и впечатлениями от использования (чего либо) , на мой взгляд зашибись. И общение на ресурсе и можно послушать чужое мнение , заодно обойдя разложенные грабли :) Какой либо ебанической агитации за автопокрышку исходящей от него честно говоря не увидел. Пишет товарищ, что ему нравится-ну и слава Богу)) Нехай буде :-D
Давайте добрее быть к друг-другу, не смотря на тип резины на заднице, музыкальные пристрастия и вероисповедание. :ugu:
:-D

Всё верно :ugu:
А Лёха самый спокойный человек из всех, мною когда либо знакомых :thank_you:
:-D
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Darkside. Dark side. Автомобильная покрышка.

Сообщение Правильный »

PROFFI писал(а):.......................
Всё. Я кончил...)) :victory: :-D
..............................
А ну обе руки на стол! :evil2:
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Serzhio
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 06:10
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 39
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard C90T
Откуда: Обнинск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Darkside. Dark side. Автомобильная покрышка.

Сообщение Serzhio »

А я вот хочу сказать Алексею (Xedin) спасибо за обстоятельный отзыв по автопокрышке на заднее колесо, поэтому и не буду его ставить себе из-за недостатка опыта езды на мотоцикле. Хотя Гаишник (Андрей) тоже был в восторге от автопокрышки, но у него и опыт вождения мота совершенно на другом уровне...
Мечты сбываются...все-таки!
Ответить

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»