Страница 1 из 1

Чудеса маркетинга!!

Добавлено: 02 сен 2017, 08:00
Волк25
Неудержался... Сам читал и плакал.
Пособие начинающим продавцам: как продать товар с двойной ценой... :)

Сначала хотел ссылку выложить, но потом подумал, что неправильно мешать чуваку продавать свою новогоднюю елку, поэтому только текст!!

Поясню: мот дорестайл, 800 т.р.

Вот:
Изображение

Готов поменяться на машину(нива-4х4 инжектор.) с вашей доплатой, или рассмотрю другой вариант машины экватора на базе Газель ,Валдай ключь в ключь! Мот прокачен в кастом ателье в Америке. куплен в мото салоне 2 года назат с пробегом 9т щас на нем 10т/км практически стоит( в деревне) , выезд за сезон раз 5 так как нету времени и дорог для него а сейчас и нужда в деньгах острая. Весь в хроме! ТЮНИНГОВЫЙ ВЫХЛОП COBRA(ЗВУК ШИКАРНЫЙ).Обтекатели рукояток ,ветровое стекло,Чехол на бак.Спинка пассажира, Багажник, Без царапин, Без ржавчины. Литые диски-хром, Дисковые тормоза, Новые покрышки.Заднее широченное колесо Michelin 240/40R18. Дуги-хром, Регулируемые подножки, Электронное табло, раздушенный двигун до 200-лошадей чипом. Неоновая подсветка сделанная в отелье по кругу. Светодиодные поворотники на жопе и ходовые огни с поворотниками в месте спереди. Доп светодиодный свет ближний и дальний Н4, основной ксенон, итого 3 фары дальнего и ближнего света. Усиленные тормоза TOKICO и сцепления. Есть чехол на мот, хром каска(по феншую)с блютуз гарнитурой связи с тел. и радио ,рация- привезена с австралии и костюм SUZUKI полностью в отличном состоянии(кожа)+боты все под цвет мота. Заменены все жижи и готов к сезону.



Широченное заднее колесо на 240!!@@ тюниговый выхлоп (на фото сток, возможно рассверленный)!!! стоит в деревне ездить некогда, .. деньги очень нужны!! :)
200 лошадей!!!!!!!!!!!!!!@ чипом!!!!!!!!!!!! '
А я дурак, бульку на Вмакса сменил из-за желания под жопой 200 лошадей! :) надо было просто прокачать чипом....
Бля читаю и плачу!!! :)
Талант!

Re: Чудеса маркетинга!!

Добавлено: 02 сен 2017, 09:15
AlexVD
Эта хуйня будет стоять в продаже вечно, пока сумма не будет откорректирована немного. :)

Re: Чудеса маркетинга!!

Добавлено: 02 сен 2017, 09:18
Петрович
Без ржавчины ! :-D до этого жигули продавал наверно!

Re: Чудеса маркетинга!!

Добавлено: 02 сен 2017, 11:46
Bur
Не хватает: гаражное хранение, не бит, не крашен, в такси не был...

Re: Чудеса маркетинга!!

Добавлено: 02 сен 2017, 13:10
Kalin-777
Спрашивается!? А нах..й он ему был нужен в деревне?! Коров пугать... :-D