дожились до дублей мотоциклов

Разговоры и беседы на отвлеченные темы
:choir:
Аватара пользователя
Dobryak
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:13
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 30
Имя/Name: Andrey
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: дожились до дублей мотоциклов

Сообщение Dobryak »

Жаль если кто-то купится. Хотя, как говорится, скупой платит дважды
Я не люблю уверенности сытой, Уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, коль слово "ЧЕСТЬ" забыто И коль в чести наветы за глаза.
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: дожились до дублей мотоциклов

Сообщение Aries »

sobrat писал(а):Я попросил Уст Илимских парней, созвонится и глянуть моц. Опонент на встречу не явился. На телефон не отвечает. По самому моцу печально. Там ограничение за судебными приставами. ПТС которую он предъявляет, поддельная и ни кокого отношения к моцу не имеет. Так что если вдруг повезёт, что мот вообще приедет кому ни будь, то поставить на учёт не получиться. Чисто запчасти.
Тимофей, лучше бы попросил парней яйца надрать такому кадру. Лохи, они, как говорится - лохи, везде есть, но и среди них есть нормальные люди. Тоже жалко, если кто-то поведётся. А таких "барыг" "отстреливать" сразу надо (в переносном смысле).
Аватара пользователя
sobrat
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 08:11
Репутация: 4
Страна / Country: россия
Возраст / Age: 42
Имя/Name: тимофей
Мой Мотоцикл / My Moto: bmw r1200gsa
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: дожились до дублей мотоциклов

Сообщение sobrat »

можно было мот забрать за фук.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: дожились до дублей мотоциклов

Сообщение Правильный »

Dobryak писал(а):Жаль если кто-то купится. Хотя, как говорится, скупой платит дважды
Этт точно!
Кроилово ведет к попадалову.
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
portland
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:37
Репутация: 0
Страна / Country: RUSSIA
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: m109
Откуда: Екатеринбург

Re: дожились до дублей мотоциклов

Сообщение portland »

Продавал свой мот, звонили сплошь из Усть Улимска. Настойчиво просили сфотать все доки, включая мой паспорт и кредитную карту (типа что бы на нее деньги перевести :-D ). Так же просили видео мотоцикла на котором будет виден VIN. Продавал я мот за 400, "покупатели" же предлагали любые деньги вплоть до цены нового, только бы выслал фото и видео. На предложение встретиться- морозятся. Посидел подумал, что как раз эти материалы им нужны для разводок на деньги. Ну не уникальный у меня мот что бы за такие деньги покупать. Послал...
Вообще по напору и интонациям похоже на звонки "кинь денег на билайн, потом объясню"
Sinner
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 10:18
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 44
Имя/Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Kawasaki vn2000
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: дожились до дублей мотоциклов

Сообщение Sinner »

Приветствует всех . Братья , я чуть не курился на эту объяву . Связался с этим утырком. Поговорили , он мне скинул пару фот ПТС скан первого листа , паспорт и карту СБ. Я ночь посидел похрустел, думаю в чем засада? Он мне парил , что ездил на моте сезон, на учет не ставил ( поэтому обратная сторона ПТС чистая. Почему новый кардан, типа так приехал (америкосы предпродажку делали ). Я уже почти созрел, позвонил говорю ставь на учет и на номерах грузи в транспортную . Для начала движухи готов оплатить 30 т.р. Он согласился, через 10 мин. Звонит и говорит что нужно оплатить все. Тут я и понял . С пацанами своими поскрипели . Кто то даже пр окатиться туда предложил, но путь из Тольятти до Усть - Илимска неблизкий, да и рейсов прямых нет ( так бы слетал , цена на мот больно кучерявая) вечером засел в инет на форумы . Отозвался Николай GSx-r форума с Усть -Илимска , он и сообщил , что они уже знают по этой бульке. Это 100% кидалово. Этот хмарь на встречу с местными не выходит, ищет лохов подальше . Я на сайте админам написал , что эта объява - кидалово( думал заблокируют) у меня есть и паспортные данные и карта этого утырка , если что. Так что как то так. Сообщите всем кого знаете, дабы не случилось неприятностей . А я заказал мот из Благовещенска , приедет 8-10января. Есть все-таки нормальные люди . Списались -созвонились. Никаких проблем фото, видео, доки все, что спросил получил исчерпывающий ответ. Всех с наступающим Новым годом!
Sinner
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 10:18
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 44
Имя/Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Kawasaki vn2000
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: дожились до дублей мотоциклов

Сообщение Sinner »

portland писал(а):Продавал свой мот, звонили сплошь из Усть Улимска. Настойчиво просили сфотать все доки, включая мой паспорт и кредитную карту (типа что бы на нее деньги перевести :-D ). Так же просили видео мотоцикла на котором будет виден VIN. Продавал я мот за 400, "покупатели" же предлагали любые деньги вплоть до цены нового, только бы выслал фото и видео. На предложение встретиться- морозятся. Посидел подумал, что как раз эти материалы им нужны для разводок на деньги. Ну не уникальный у меня мот что бы за такие деньги покупать. Послал...
Вообще по напору и интонациям похоже на звонки "кинь денег на билайн, потом объясню"
А у тебя мот не синий с белой полосой был ?
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»