Кинуть бычок из окна\балкона

Обо всём
:achtung:
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Кинуть бычок из окна\балкона

Сообщение Aries »

Predator писал(а):ващета тема про пожар кагбэ.....
Всю рекламу поломали....
Артём, а это не ты случаем, бычок кинул, чтобы потом подзаработать, застеклив балкон? :hehah:
Хотя не, не ты... Ты же не куришь и не пьёшь ))))))))))
Аватара пользователя
haymaker
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 19:10
Репутация: 5
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: C50T
Откуда: Королев, МО/ Москва СВАО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кинуть бычок из окна\балкона

Сообщение haymaker »

SELLER писал(а):Вот интересно, почему люди ведущие "здоровый образ жизни" больше всех ганашаться когда речь заходит про курение? Что вам спокойно не сидится?
Ну тут всё просто. Люди, которые соблюдают гигиену не любят запах пота. Те, кто не с бодуна, не любят запах перегара. Те, кто не курит, не любят запах сигарет. Никто, наверное, не любит, когда от человека пахнет дерьмом. Вонь она и есть вонь, табачная - всего лишь одна из разновидностей.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Кинуть бычок из окна\балкона

Сообщение Старый Социопат »

haymaker писал(а):
SELLER писал(а):Вот интересно, почему люди ведущие "здоровый образ жизни" больше всех ганашаться когда речь заходит про курение? Что вам спокойно не сидится?
Ну тут всё просто. Люди, которые соблюдают гигиену не любят запах пота. Те, кто не с бодуна, не любят запах перегара. Те, кто не курит, не любят запах сигарет. Никто, наверное, не любит, когда от человека пахнет дерьмом. Вонь она и есть вонь, табачная - всего лишь одна из разновидностей.
Речь не про то кто чем пахнет... Когда акцизы на табак поднимали, дохуя идиотов не курящих ликовали, как будто бабки с акциза в их карман потекут или что курильщиков станет меньше. :-D
З.Ы. Если запах не нравиться, то сильно не нюхай. ;)
Мне вот тоже не нравится с людьми в лифте ехать, которые как будто из ведра себя парфюмом облили. Какбэ от ихних "ноток" в глазах резь начинается...
Аватара пользователя
haymaker
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 19:10
Репутация: 5
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: C50T
Откуда: Королев, МО/ Москва СВАО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кинуть бычок из окна\балкона

Сообщение haymaker »

SELLER писал(а):Речь не про то кто чем пахнет... Когда акцизы на табак поднимали, дохуя идиотов не курящих ликовали, как будто бабки с акциза в их карман потекут или что курильщиков станет меньше. :-D
З.Ы. Если запах не нравиться, то сильно не нюхай. ;)
Мне вот тоже не нравится с людьми в лифте ехать, которые как будто из ведра себя парфюмом облили. Какбэ от ихних "ноток" в глазах резь начинается...
Да, про парфюм сверх меры тоже справедливо.
Про идиотов не в курсе, которые ликовали. а вменяемые некурящие понятно чему радовались. Меньше курящих = меньше мест, в которые без противогаза не войдёшь, меньше вероятность курения у детей и так далее. Сплошная выгода.
Насчет не нюхать - я и не нюхаю по своей воле. Сам к курящим не лезу близко и очень радуюсь, что всё меньше мест, где от вони некуда деться.
krutoi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 10:32
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 31
Имя/Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлеюшка
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кинуть бычок из окна\балкона

Сообщение krutoi »

Predator писал(а):соседа чуть не спалили......

Изображение
Изображение


так что любители покурить на балконе и выкинуть бычок - тушите уж хотя бы.......
для остальных - нехрен хлам на балконе хранить....дебилов курящих хватает..........

ну и типа реклама - застекляйте балкон.....помогу..........застеклю :)

я как-то чай горячий вылил с балкона, лень было до раковины идти, в результате мужику соседу на лысину бггг
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: Кинуть бычок из окна\балкона

Сообщение Kalin-777 »

Да,жалко..... Долго теперь ванять в квартире будет,я лично только один раз яйца с балкона кидал в лет так 10 примерно ))))в шарик набил яйки и в козырёк подъезда ,а после мне был пиз...ц. ..... И за яйца,и за капли на пиджаке )))) я думаю что это дети...




..
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
Ответить

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»