Кинуть бычок из окна\балкона

Обо всём
:achtung:
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Кинуть бычок из окна\балкона

Сообщение Predator »

соседа чуть не спалили......

Изображение
Изображение


так что любители покурить на балконе и выкинуть бычок - тушите уж хотя бы.......
для остальных - нехрен хлам на балконе хранить....дебилов курящих хватает..........

ну и типа реклама - застекляйте балкон.....помогу..........застеклю :)
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
Аватара пользователя
Балу
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 02:46
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Юра
Мой Мотоцикл / My Moto: VT1100C2>VTX1800С>С90TK6>FLHTCUI 2000
Откуда: Москва, Южное Бутово, гараж
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кинуть бычок из окна\балкона

Сообщение Балу »

Бесят эти свиньи-ублюдки. Из-за них параноит и приходится уходя форточки закрывать. После рабочего дня приходишь домой и в квартире воздух спертый.
А ещё есть любители покурить из окошка, который не понимают, что соседи дышат этим дерьмом. По закону можно как-то соседу снизу жизнь испортить?
Изображение
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Кинуть бычок из окна\балкона

Сообщение AlexVD »

Балу писал(а):По закону можно как-то соседу снизу жизнь испортить?
Только если метко ему на подоконник кусочки всякой хрени накидывать ежедневно. ;)
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Кинуть бычок из окна\балкона

Сообщение Старый Социопат »

Можно затопить кипятком :-D
Аватара пользователя
Mutant
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:33
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: С50Т
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кинуть бычок из окна\балкона

Сообщение Mutant »

Балу писал(а):который не понимают, что соседи дышат этим дерьмом
Все всё понимают) Просто есть люди, которым начхать на всех вокруг... Из этого же разряда умники, которые в толпе людей начинают курить, которые курят в подземных переходах и т.д.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Кинуть бычок из окна\балкона

Сообщение Правильный »

Балу писал(а): По закону можно как-то соседу снизу жизнь испортить?
По закону можно, но сложно...
Расположение соседа снизу - огромное поле для деятельности, но готовься потом держать оборону. :-D
А анонимно - можешь насрать под дверь. ;)
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Кинуть бычок из окна\балкона

Сообщение Aries »

Соглашусь с "Мутантом-Кириллом" и "Правильным-Михаилом"....
Да, такие кадры есть и к сожалению - будут, пока не передохнут от своих сосок...
Я когда-то тоже баловался сигаретами, но как таковой привычки не было. Курил "по необходимости". В своё время был довольно импульсивным и нервно восприимчивым человеком. Особенно что касалось работы. Работа для меня это было святое.... В бабском коллективе работаю. И какая-нибудь сморщеная возрастом манда накосячит, а потом начинает всё валить на меня, типа "компьютер неправильно настроен" )))
Ну а я по своей дурости пытался культурно доказать обратное, всё воспринимал на себя, нервишки свои подшатнул сильно.... Ну и начал покуривать по разным углам... Но бычки всегда тушил о подошву берц, а потом их складывал обратно в пачку сигарет, если рядом нет мусорки. Старался всегда выходить подальше от жилых помещений и людей, чтобы дым не мешал. Ну выкурю сигарету и всё, мне больше не хочется. До следующего мозгоёбства. Бывало, что пачки хватало на месяц и больше.
Что самое интересное, в то время на дух не переносил (хоть и сам покуривал) сторонний табачный дым, от него начинала башка болеть и состояние было какое-то блевотное.
С женой вместе гоняли малолеток из подъезда, а их там штук по 10 и больше собиралось на лестнице, что хер пройдёшь.... Они могли бы конечно толпой собраться и отпиздить как следует, но, чего-то Бог миловал и большинство из них перестали тусить в подъезде и курить там. Для "постоянных" "этажных" жильцов-курильщиков вскрыл подъездные окна (были наглухо заколочены), приделал к ним ручки, чтобы можно было приоткрыть (петли сверху находились) и закреплял металлическую банку для бычков, чтобы уборщице можно было удобно её повернуть и вытряхнуть содержимое. Ну, какое-то время да, отходили от двери, поднимаясь/опускаясь на межэтажное перекрытие с окном и курили там. По крайней мере, дым вытягивало на улицу и он не шёл вверх к квартире. Тёща тогда сильно болела, что-то с лёгкими было. Её мучал неимоверный кашель, даже обыкновенный бабский лак для волос (я уже молчу про курево) мог спровоцировать жуткий приступ кашля. Жену и падчериц настращал, поругался, чтобы волосы свои брызгали в коридоре. Я тоже эту едкую вонищу на дух не переношу.
А что касательно курильщиков, так многие из них за 10 лет выросли уже. Кто-то работает, может, блядует после работы, кто знает... Почти не появляются. Но вони сейчас меньше.
Только вот в последнее время пидор один с пятого этажа выставил на межэтажное перекрытие (с пятого по четвёртый) самодельные шкафы, ящики какие-то и покрасил их прямо в коридоре. Ссссука, не знаю, чем красил, у меня от это вони такой вертолёт в башке, не сравнимо с литром водяры....
И скандалить не хочется, только если говном измазать его "поделки".... В общем да, тема вышла на злобу дня....
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Кинуть бычок из окна\балкона

Сообщение Aries »

Ах да, Михаилу за анонимность надо плюсануть.... Этакий Робин Гуд, Людвиг Аристархович нашего времени )))
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Кинуть бычок из окна\балкона

Сообщение Старый Социопат »

Вот интересно, почему люди ведущие "здоровый образ жизни" больше всех ганашаться когда речь заходит про курение? Что вам спокойно не сидится?
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Кинуть бычок из окна\балкона

Сообщение Правильный »

SELLER писал(а):Вот интересно, почему люди ведущие "здоровый образ жизни" больше всех ганашаться когда речь заходит про курение? Что вам спокойно не сидится?
Володь, у нас ващще страна беспокойных умов. (:
Лишь бы попиздеть на кого...
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Кинуть бычок из окна\балкона

Сообщение Старый Социопат »

Точно подмечено, Миха!
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Кинуть бычок из окна\балкона

Сообщение Aries »

SELLER писал(а):Вот интересно, почему люди ведущие "здоровый образ жизни" больше всех ганашаться когда речь заходит про курение? Что вам спокойно не сидится?
Тёзка, дело не в здоровом образе жизни, тут каждый дрочит как захочет...
Я сам когда курил, старался, чтобы дым мой не мешал другим. Есть реальные аллергики на это дело. Почему они, в угоду вашим (не тебя конкретно имею в виду, а в общем) "удовольствиям и привычкам" должны страдать?
Кури сколько хочешь, только старайся делать это так, чтобы другим не мешало. Меня например, сейчас подобное не то чтобы раздражает, у меня даже от запаха прокуренного только что чела - начинает вертолётить.... Я уже молчу про "завесы" в подъездах. Хочешь курить? - Кури у себя в хате и нехрен, чтобы дым поднимался вверх по всем этажам. Вы же не одни живёте, а в обществе, где у каждого своё здоровье (не здоровый образ жизни) и свои взгляды на подобное. Не нравится, что курильщиков "зажимают" - ищите себе жилище в частном секторе, где ни с окон снизу, ни с квартир снизу в подъезде вонь никому мешать не будет.
Если бы не было вони - да пожалуйста, хоть до погоста курите, "на здоровье" (((
Лично к людям курящим никаких претензий, просто пока сам не почувствуешь, как может быть херово от такого дыма - ничего не поймёшь.
Дело не в придирках, мол, ааа, вот, сука, ты куришь, буду тебя гнобить, жаловаться, писать малявы... Я молчу про дым, сука, бля, окурки свои хоть складывайте куда-нибудь. А то мало того, что рот превратился в жопу и бздим этой хернёй на весь подъезд, так ещё и срём, где сами живём. Культуры у нас просто нет и ведём себя как колхозное быдло.
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Кинуть бычок из окна\балкона

Сообщение AlexVD »

SELLER писал(а):Вот интересно, почему люди ведущие "здоровый образ жизни" больше всех ганашаться когда речь заходит про курение? Что вам спокойно не сидится?
Володь, да мне вааще пох, ты же знаешь. Но когда начинают курить снизу, ветром все задувает в окна и разносит по всей квартире. Почему я должен все это нюхать у себя дома или на лестнице, где курить запрещено законом?
Я курил долго, отец курил всю жизнь, как и дядька. Но все всегда в общественном месте спрашивали, можно ли закурить, или курили в курилке... И никогда в подъезде...
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Кинуть бычок из окна\балкона

Сообщение Aries »

AlexVD писал(а):
SELLER писал(а):Вот интересно, почему люди ведущие "здоровый образ жизни" больше всех ганашаться когда речь заходит про курение? Что вам спокойно не сидится?
Володь, да мне вааще пох, ты же знаешь. Но когда начинают курить снизу, ветром все задувает в окна и разносит по всей квартире. Почему я должен все это нюхать у себя дома или на лестнице, где курить запрещено законом?
Я курил долго, отец курил всю жизнь, как и дядька. Но все всегда в общественном месте спрашивали, можно ли закурить, или курили в курилке... И никогда в подъезде...
У нас нет культуры и уважения друг к другу.
Обычно, таким людям даже в голову мысль может не прийти, что он кому-то своей привычкой доставляет, мягко говоря - "неудобства"...
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Кинуть бычок из окна\балкона

Сообщение Старый Социопат »

Aries писал(а):
SELLER писал(а):Вот интересно, почему люди ведущие "здоровый образ жизни" больше всех ганашаться когда речь заходит про курение? Что вам спокойно не сидится?
Тёзка, дело не в здоровом образе жизни, тут каждый дрочит как захочет...
Я сам когда курил, старался, чтобы дым мой не мешал другим. Есть реальные аллергики на это дело. Почему они, в угоду вашим (не тебя конкретно имею в виду, а в общем) "удовольствиям и привычкам" должны страдать?
Кури сколько хочешь, только старайся делать это так, чтобы другим не мешало. Меня например, сейчас подобное не то чтобы раздражает, у меня даже от запаха прокуренного только что чела - начинает вертолётить.... Я уже молчу про "завесы" в подъездах. Хочешь курить? - Кури у себя в хате и нехрен, чтобы дым поднимался вверх по всем этажам. Вы же не одни живёте, а в обществе, где у каждого своё здоровье (не здоровый образ жизни) и свои взгляды на подобное. Не нравится, что курильщиков "зажимают" - ищите себе жилище в частном секторе, где ни с окон снизу, ни с квартир снизу в подъезде вонь никому мешать не будет.
Если бы не было вони - да пожалуйста, хоть до погоста курите, "на здоровье" (((
Лично к людям курящим никаких претензий, просто пока сам не почувствуешь, как может быть херово от такого дыма - ничего не поймёшь.
Дело не в придирках, мол, ааа, вот, сука, ты куришь, буду тебя гнобить, жаловаться, писать малявы... Я молчу про дым, сука, бля, окурки свои хоть складывайте куда-нибудь. А то мало того, что рот превратился в жопу и бздим этой хернёй на весь подъезд, так ещё и срём, где сами живём. Культуры у нас просто нет и ведём себя как колхозное быдло.
Ты просто опять закури и тебе будет похеру дым :-D
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Кинуть бычок из окна\балкона

Сообщение Старый Социопат »

Просто вы все завидуете ;) :smoke:
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Кинуть бычок из окна\балкона

Сообщение Aries »

SELLER писал(а): Ты просто опять закури и тебе будет похеру дым :-D
Тёзка, почитай посты выше... Я же писал, что дым вдыхаемый пассивно, делает "клин" голове, даже если сам покуриваешь.
Психанул где, сделал несколько затяжек, полегчало, я и забыл про сигареты, вот как у меня было. Но когда вечером ложишься спать с маленьким ребёнком и начинают полуношники входить в подъезд из своих квартир и чадить.... Вся эта херня поднимается ко мне, наверх, двойные двери не спасают.... Начинает башка болеть. О каком сне может идти речь? Мы же тут не говорим о вреде для курильщика и не журим его как такового.... Как хочет. Но реально противно заходить в квартиру после работы и ты чувствуешь не свежий воздух а нотки сигаретного дыма, от которого дурно становится. Я например, не аллергик в общем-то, но от дыма сигаретного, даже если его немного у меня начинает башка болеть и моторчик разгоняется. Ну нафига такое?
И я не один такой. Я же не осуждаю курильщиков за их пристрастие... Это их выбор.... Просто у нас так сложилось, чтобы было хорошо мне, а на других пох...
К сожалению...
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Кинуть бычок из окна\балкона

Сообщение Aries »

SELLER писал(а):Просто вы все завидуете ;) :smoke:
Хех ))))
Было бы чему завидовать! :hehah:
Могу только посочувствовать таким людям, ибо они все думают, что "могут", а на деле ни хера не могут. Силы воли не хватает. Это уже образ жизни такой и они не считают нужным менять его... А зачем....
Аватара пользователя
ШтурманЪ
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 15:21
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 39
Имя/Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki boulevard c50t
Откуда: ЗАО Москва
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Кинуть бычок из окна\балкона

Сообщение ШтурманЪ »

Aries писал(а): Но реально противно заходить в квартиру после работы и ты чувствуешь не свежий воздух а нотки сигаретного дыма, от которого дурно становится.
Я когда возвращаюсь в квартиру после работы, чувствую нотки выхлопных газов и звуки прямотоков, проезжающего по новопостроенной эстакаде автомобилей. По началу, задумался об обсуждении на форумах темы о запрещении автотранспорта вообще, потом, когда отпустило, переехал в загородный дом. Там экология и нету никаких ноток, полутонов и послевкусий.

П.с. Бычки с балконов не кидаю)))
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Кинуть бычок из окна\балкона

Сообщение Predator »

ващета тема про пожар кагбэ.....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
Ответить

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»